Contacts

01 47 23 96 30 – fondation@lfde.com
53 avenue d’Iena – 75016 Paris

Équipe de la Fondation

bénédicte-gueugnier

Bénédicte Gueugnier

Directrice

bgueugnier@lfde.com

Alix Bouwyn

Directrice adjointe

abouwyn@lfde.com

Clara Rigaud-Pérut

Chargée de projet

crigaud-perut@lfde.com

 

Équipe Maisons des Jeunes Talents

Laura Muselle

Coordinatrice des Maisons des Jeunes Talents

lmuselle@lfde.com

Anne-Laure Jacopy

Coordinatrice des Maisons des Jeunes Talents

ajacopy@lfde.com

Stéphane Makoko

Responsable Sensibilisation Maisons des Jeunes Talents

smakoko@mdjt.fr

Share This